Friday, February 18, 2011

Японцы на MWC или Что никогда не появится на российском рынке?

Среди ожидаемых массовым рынком Европы и Америки планшетов и мобильников на конференции Mobile World Congress спрятались образцы весьма необычных устройств. Это своего рода закулисье, о котором мало, кто рассказывает, но тем не менее тут нередко можно обнаружить что-то интересное. О паре подобных примеров расскажем в сегодняшних видео:
Японский оператор сотовой связи Docomo демонстрирует на своем стенде два смартфона на Android с весьма необычными функциями. У многих Япония связана с прорывными технологиями, но после просмотра ролика видно, что представления о смартфонах там весьма специфичное. Под катом еще более нестандартный гаджет.
Другая компания из страны восходящего солнца NEC, известная многим своими мониторами, также представила весьма необычную разработку.
Это планшет с двумя резистивными экранами, который, скорее всего, не поступит на реализацию для конечных пользователей, а будет продаваться поставщикам услуг. Например, образовательным или государственным учреждениям. На борту уже имеются и соответствующие приложения.

 Информация взята с сайта www.droider.ru

12 comments:

  1. Заставлю детей воровать их из школы...
    Это слишком хорошо для них...

    ReplyDelete
  2. резиновые экраны-говоно

    ReplyDelete
  3. согласен с комментами

    ReplyDelete
  4. Значит русские не смогут это купить?

    ReplyDelete
  5. совсем непохоже на учебник :(

    ReplyDelete
  6. У меня бате из-за границы откуда-то привозили такой телефончик с антенной года три назад, ничего особенного. Причем стоил всего 4к.
    Можно отключить капчу?

    ReplyDelete
  7. Думаю что к лучшему что не появятся.
    Не стоит это того

    ReplyDelete
  8. А почему собственно не появятся на российском рынке? Японцы эти поделия изготовляют чтоле для внутреннего рынка онли?

    ReplyDelete